Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
01.10.2014

Подготовлен законопроект о присоединении России к Международному соглашению по кофе

Законопроект о присоединении России к Международному соглашению по кофе был разработан совместно МИДом и Минэкономразвития при поддержке Ассоциации "Росчайкофе". Теперь он должен быть принят законодательно, говорится на сайте правительства.

К Международному соглашению по кофе, действующему с 2011 года, присоединились ряд стран-потребителей и производителей кофе. Подписывая документ, Россия получает возможность согласовывать принципы поставки сырья, требования к качеству импортируемой продукции, сократить число посредников при импорте кофе на российский рынок, говорится в сообщении.

http://www.prodportal.ru/n/3EE58
Источник: CoffeeTea.ru - информационно-аналитический ресурс
Просмотры: сегодня: 1, всего: 166

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность