Приглашаем Вас с 11 по 13 сентября в город Сочи на XXI Международную выставку напитков «Вино-Водка. Мир воды»!
В 2014 году мероприятие впервые состоится в новом формате элитарного клуба для представителей отрасли, каждый из которых заслуживает звания «Лучший в своём деле».
Двадцатилетний опыт проведения, оптимальные условия участия и интересная деловая программа, несомненно, сделают выставку удачной бизнес-платформой.
Преимущества:
3 дня Вы проведете в курортном Сочи в разгар «бархатного» сезона;
камерный формат мероприятий, ни одно из которых не дублирует другие профильные выставки и позволяет общаться в комфортной обстановке;
премиальный состав участников: производители, эксперты отрасли;
эксклюзивная программа сопроводительных мероприятий.
Несмотря на обновление, «Вино-Водка» в Сочи – это, прежде всего, выставка.
Для участия в мероприятии приглашаются производители вина, водки, коньяка, а также других крепких, слабоалкогольных и безалкогольных напитков, дистрибьюторы, представители смежных и сопутствующих производств и ресторанного бизнеса.
Неизменным останется и проведение в рамках выставки таких мероприятий, как:
Международного конкурса алкогольных и слабоалкогольных напитков, сидров и соков, дизайна бутылки и этикетки.
По итогам которого победители получают награды в различных номинациях. В составе жюри Конкурса – ведущие российские и зарубежные дегустаторы – члены Центральной дегустационной комиссии Российской Федерации и Республиканских дегустационных комиссий стран СНГ;
Конференция «Спиртные напитки. Совершенствование технологии производства и контроля качества продукции в условиях изменения законодательного и технического регулирования»11 сентября в 12.00.Место проведения: зал «Бордовый».
В то же время элитарный клуб тем и привлекателен, что в нём есть то, чего нет больше ни у кого, а именно:
Парад винных карт, в рамках которого состоится Конкурс на лучшую винную карту среди предприятий Краснодарского края. Это мероприятие включает три этапа: предварительная оценка винных карт; презентация предприятий на выставочных стендах; презентационная часть в формате шоу.
Аукцион марочных и элитных вин и коньяков. К участию в аукционе приглашаются все заинтересованные производители, коллекционеры.
Кроме того, предлагаем Вам посмотреть на выставку «Вино-Водка-2014» как на площадку для проведения корпоративного мероприятия Вашей фирмы. Мы возьмём на себя решение всех организационных вопросовв соответствии с вашими целями и учитывая все ваши пожеланиями (письмо с предложением – прилагается).
Место проведения: выставочный центр гранд-отеля «Жемчужина».