Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
31.07.2014

Кабинет Министров Украины предлагает уравнять акциз на сигареты

Кабинет Министров Украины предлагает уравнять специфические ставки акцизного налога на сигареты с фильтром и на сигареты без фильтра.

Об этом говорится в проекте закона №4309а (доработанном правительством), и зарегистрированном в парламенте.

Предлагается установить акцизы на сигареты без фильтра на уровне, установленном для сигарет с фильтром, — 216,5 гривен/тыс. штук, вместо существующих 96,88 гривен/тыс. штук.

Правительство Украины также предлагает установить минимальное акцизное обязательство по уплате акциза на сигареты без фильтра на уровне сигарет с фильтром — 289,63 гривен/тыс. штук (вместо существующих 127 гривен/тыс. штук).

1 июля акциз на табачные изделия без фильтра увеличился до 96,88 гривны, с фильтром — до 216,5 гривны, на табачное сырье — до 272 гривен/кг.

http://www.prodportal.ru/n/3DD25
Источник: Агро Перспектива
Просмотры: сегодня: 1, всего: 173

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность