Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
04.06.2014

Цены на сахар-сырец на мировых биржах снижаются

02 июня 2014 года, при закрытии торгов на Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже NYMEX цена августовского контракта на сахар-сырец составила 17,28 центов за фунт, снижение контракта к предыдущему дню биржевых торгов составило  –  20 пунктов, сообщает Sugar.Ru со ссылкой на "УкрАгроКонсалт".

По состоянию на 02 июня  стоимость сахара белого на Лондонской бирже LIFFE (августовский контракт) составила USD 467,5 за тонну, снижение контракта к предыдущему дню биржевых торгов составило 3,4 долл.

По состоянию на 02 июня  стоимость сахара-сырца на Московской бирже MOEX составила 13,72 российских рублей за кг, снижение контракта к предыдущему дню биржевых торгов составил – 0,04 руб./кг.

http://www.prodportal.ru/n/3D0BB
Источник: Sugar.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 171

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность