Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
04.06.2014

Проблему "Приморского кондитера" будут решать на самом высоком уровне

Предприятие «Приморский кондитер» должно быть сохранено, заявил в ходе «Большой встречи» Владимир Миклушевский. Об этом сообщает администрация региона.

По словам главы региона, этот вопрос будет решаться на самом высоком уровне. «Я дал поручение депутатам от Приморья в Государственной Думе и сенатору Татьяне Заболотной заняться этим вопросом на законодательном уровне.

Необходимо доказать, что существующее сегодня в этой сфере законодательство несправедливо: рецептуру многих продуктов придумали у нас, в Приморье, а мы же теперь не можем её использовать», - отметил Владимир Миклушевский.

По словам главы региона, отличное качество кондитерских изделий из Приморья знают и признают не только в нашем крае. «Местную продукцию заказывают в качестве подарков в другие регионы», - отметил Владимир Миклушевский.

Напомним, на днях стало известно, что одно из предприятий холдинга "Объединенные кондитеры" - Концерн "Бабаевский", подало в арбитражный суд Москвы иск о признании ОАО "Приморский кондитер" банкротом.

http://www.prodportal.ru/n/3D0AC
Источник: Кондитерский портал candynet.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 164

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность