Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
23.05.2014

Белоруссия временно ограничила ввоз мяса из Приморского края России

С 22 мая Департаментом ветеринарного и продовольственного надзора Беларуси введены временные ограничения ввоза в Беларусь мяса из Приморского края (Россия) в связи с обнаружением в регионе опасного заболевания.

Соответствующая информация размещена в указании, размещенном на сайте ведомства. Данные об обнаружении болезни ветслужба Беларуси получила от Россельхознадзора.

Во время исследования российскими специалистами патологического материала от содержащихся в указанном регионе больных свиней был обнаружен антиген ящура типа О.

В связи со сложившейся ситуацией Беларусь ввела временные ограничения на ввоз восприимчивых к этому заболеванию животных и продуктов их переработки, в том числе мяса.

http://www.prodportal.ru/n/3CE11
Источник: Портал Agronews
Просмотры: сегодня: 1, всего: 169

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность