Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
21.04.2014

Минсельхоз РФ поддержит свеклосахарную отрасль страны

Минсельхоз РФ утвердил отраслевую программу развития свеклосахарного подкомплекса страны на период 2013-2015 годы, сообщает Руссельхоз. В соответствии с Программой, для достижения необходимого уровня рентабельности производства сахарной свеклы и сахара необходимый уровень оптово-отпускной цены на сахар должен быть равен 25 тыс. рублей за 1 т (без НДС). За три года производственные мощности по переработке сахарной свеклы повысят до 357 тыс. тонн переработки свеклы ежесуточно.

Отрасль будут поддерживать в части закупки сельхозсырья для первичной и промышленной переработки продукции растениеводства. Также на возмещение части расходов на уплату процентов по инвестиционным кредитам на срок от 2 до 8 лет.

Предполагается возмещение части расходов на уплату процентов по инвестиционным кредитным договорам, подписанным на срок от 2 до 8 лет и проч.

http://www.prodportal.ru/n/3C69E
Источник: Sugar.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 165

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность