Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
01.04.2014

Андрея Крайнего официально освободили от должности руководителя Росрыболовства

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 27 марта 2014 г. № 460 Андрей Крайний освобожден от должности руководителя Росрыболовства. Фактически он покинул этот пост еще в январе.

Напомним, что 17 января премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, предусматривающее возможность осуществления полномочий заместителя министра сельского хозяйства и главы Росрыболовства одним и тем же лицом. В результате рыбную отрасль возглавил Илья Шестаков (распоряжение о его назначении на новый пост также было подписано 17 января).

Распоряжение об освобождении от должности Андрея Крайнего вышло только в марте. В качестве причины отставки указано сокращение должности руководителя Росрыболовства.

Примечательно, что сам Андрей Крайний в январе обращал внимание, что распоряжения о его отставке не было. «Прочитайте внимательно распоряжение от 17 января 2014 года № 24-р. Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев назначил Шестакова Илью Васильевича заместителем министра сельского хозяйства РФ – руководителем Федерального агентства по рыболовству, освободив его от занимаемой должности. В постановлении от 17 января 2014 года № 34 о моей отставке тоже ни слова», – заявил тогда экс-глава рыбной отрасли.

http://www.prodportal.ru/n/3C211
Источник: РИА Fishnews.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 172

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность