Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
18.02.2014

С 1 марта в Украине будет увеличена акцизная ставка на крепленые вина, шампанское и спирт

С 1 марта 2014 года в Украине будут повышены ставки акцизного налога на крепленые вина, шампанское и спирт.

Как сообщили в киевском управлении Миндоходов, теперь налоговая ставка за литр натурального вина с добавлением спирта, крепленого вина или вермута составит 2,86 грн. (около 11,4 рублей). (Ранее она составляла 2,51 грн.)

Для игристого и газированного вина акцизная ставка увеличивается с 3,65 грн до 4,16 грн (около 16,6 руб.) за литр 100%-ного спирта. Налог для сидра, перри, этилового спирта вырастет с 49,49 грн до 56,42 грн (около 225,4 руб.) за литр 100%-ного спирта.

В нынешнем году это уже второе повышение акцизных ставок — с 1 января были подняты акцизные ставки на спиртовые дистилляты и спиртные напитки, полученные путем перегонки виноградного вина.

http://www.prodportal.ru/n/3B874
Источник: Продовольственный портал
Просмотры: сегодня: 1, всего: 168

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность