Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
12.02.2014

Итальянская компания Zanichelli планирует построить консервный завод в Ростовской области

Как сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, итальянская компания Zanichelli Meccanica S.p.A. (Zacmi) рассматривает возможность строительства в регионе завода по переработке овощей.

Zacmi основана в 1954 году Джузеппе Дзаникелли. Компания занимается производством оборудования и цехов для пищевой промышленности. Имеет более 2 тысяч клиентов по всему миру. В частности, глава ведомства Вячеслав Василенко, генеральный директор Джорджио Бозелли и главный инженер Zanichelli Чиаппари Жанпоаоло обсудили проект возведения на территории одного из районов центральной орошаемой зоны, где традиционно развито производство овощеводческой продукции, консервного завода.
Предполагается, что предприятие будет заниматься не только консервацией, но и заморозкой овощей.

Представители итальянской компании отметили, что их предприятие гарантирует облуживание оборудования как удаленно, если это возможно, так и предоставляя своих специалистов. Стороны договорились о том, что в ближайшее время будут изучены возможности аренды земельного участка, привлечения кредитных средств и оказания государственной поддержки инвестиционного проекта.

http://www.prodportal.ru/n/3B6E1
Источник: Дело.ру
Просмотры: сегодня: 1, всего: 164

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность