Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
04.02.2014

Партия племенных цыплят поступила на "Окскую птицефабрику" из Германии

29 января в филиал ЗАО "Окская птицефабрика" "Александровский" Рязанского района поступила партия суточных племенных цыплят кросса "Ломан ЛСЛ Классик" в количестве 32 000 голов: 28 000 курочек и 4 000 петушков. Цыплята клинически здоровы и поставлены на 30-дневный карантин.

Куры-несушки данного кросса имеют высокий генетический потенциал, яйценоскость составляет 340 яиц, конверсия корма 1,4 кг на 10 яиц. Птица устойчива к заболеваниям и быстро приспосабливается к изменениям условий содержания.

Филиал ЗАО "Окская птицефабрика" "Александровский" Рязанского района в 2013 году получил статус племенного репродуктора по разведению кур кросса "Ломан ЛСЛ Классик". Поголовье птицы данного кросса на 01.01.2014 года составило 254 000 голов, в том числе кур-несушек 147 тысяч голов. Для комплектования родительского стада предприятие ежегодно осуществляет не менее пяти завозов суточного племенного молодняка с фирмы "Ломан Тирцухт ГмбХ" из Германии.

ЗАО "Окская птицефабрика" входит в десятку крупнейших производителей яйца в России, в 2013 году на предприятии произведено 567 миллионов яиц.

http://www.prodportal.ru/n/3B4EE
Источник: ИА "Медиус"
Просмотры: сегодня: 1, всего: 169

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность