Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
27.01.2014

Производитель яиц «Авангард» стал владельцем 99,3% акций Волновахского хлебокомбината

Крупнейший производитель яиц компания «Авангард» сконцентрировала 99,3% публичного акционерного общества «Волновахский комбинат хлебопродуктов» (Донецкая область) в результате дополнительной эмиссии акций комбината на 74 млн грн.

Об этом говорится в сообщении предприятия, сообщают Украинские новости.

Согласно сообщению, ранее компании «Авангард» принадлежало 5,5 млн простых именных акций комбината, что составляло 72,44% в его уставном фонде.

По состоянию на 23 января, пакет акций «Авангарда» в уставном фонде Волновахского комбината хлебопродуктов с учетом допэмиссии увеличился на 296 млн акций до 301,5 млн акций, что составило 99,31% от общего количества акций.

http://www.prodportal.ru/n/3B30C
Источник: Агропортал Latifundist.com
Просмотры: сегодня: 1, всего: 168

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность