Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
20.01.2014

Азиатский производитель растворимого кофе рассматривает варианты поглощения.

Super Group Ltd, производитель растворимого кофе в Азии, является лакомым кусочком для инвесторов. В частности, компания готова рассматривать варианты поглощения, которые стартуют по крайней мере от $2.2 миллиардов. Об этом сегодня сообщили представители Malayan Banking Bhd. Предполагаемыми покупателями, которые заинтересованы в приобретении Super, являются две японские компании Kirin Holdings Co и Suntory Beverage & Food Ltd. В свою очередь, Super Group оценила стоимость своего поглощения, как самую высокую в кофейной отрасли Азии.

Рынок быстрорастворимого кофе в Юго-Восточной Азии вырастет на 38% к $4 миллиардам до в 2017 года, отмечают в исследовании Euromonitor International.
 

http://www.prodportal.ru/n/3B14C
Источник: CoffeeTea.ru - информационно-аналитический ресурс
Просмотры: сегодня: 1, всего: 164

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность