Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
17.01.2014

Собственник птицефабрики в Самарской области принял решение о ее закрытии

Владелец обшаровской птицефабрики Борис Волков принял решение закрыть бизнес. В результате без работы осталось более 900 сельчан.

Сегодня в котельной, компрессорной и электроцехе предприятия дежурят добровольцы. Они не позволили отключить отопление. Бывшие сотрудники верят, что фабрику не закроют и она обретет нового хозяина.
По мнению заместителя председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Самарской губернской думы Гумара Валитова, это маловероятно.

«Подобные проблемы испытывает не только «Обшаровка». На грани закрытия сегодня находятся ещё две птицефабрики. С закрытием «Обшаровки» мы потеряем одно из передовых сел Самарской области. В поисках работы люди будут уезжать в город», - уверен депутат.

http://www.prodportal.ru/n/3B09A
Источник: Аргументы и Факты
Просмотры: сегодня: 1, всего: 385

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность