Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
20.11.2013

Израильская Frutarom купит 75% российского производителя пищевых добавок за $50,3 млн

Израильская Frutarom Industries заключила соглашения по приобретению 75% акций российского производителя ингредиентов для пищевой промышленности "Протеин. Технологии. Ингредиенты" (ГК ПТИ) за 50,3 миллиона долларов, говорится в пресс-релизе Frutarom.

Стороны также договорились об опционе на приобретение оставшейся доли в компании в течение трех лет.

"Договор по приобретению находится на стадии подписания, и компания ожидает, что транзакция будет завершена в течение ближайших дней", - говорится в сообщении.

Frutarom Industries специализируется на производстве пищевых ингредиентов, вкусовых и ароматизирующих добавок. Штаб-квартира компании находится в г. Хайфа, штат насчитывает около 2 тысяч человек. Акции Frutarom торгуются на фондовых биржах Лондонска и Тель-Авива.

Группа Компаний "Протеин. Технологии. Ингредиенты" - крупнейший российский производитель и дистрибьютор ингредиентов для пищевой промышленности, основанный в 1996 году. Компаний ГК ПТИ имеет собственную производственную базу.

http://www.prodportal.ru/n/3A792
Источник: ПРАЙМ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 171

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность