Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
17.10.2013

Россельхознадзор снял временные ограничения на поставку в РФ свинины с трех белорусских предприятий

Россельхознадзор снял временные ограничения на поставку в Россию свинины с трех белорусских предприятий - Минского, Борисовского и Слуцкого мясокомбинатов.

Это, говорится в сообщении пресс-службы ведомства, стало возможным после анализа информации о мерах, принимаемых белорусской ветеринарной службой по борьбе с африканской чумой свиней /АЧС/, а также по итогам проверки специалистами Россельхознадзора белорусских предприятий по переработке свинины.

Россельхознадзор ввел 30 августа временные ограничения на поставки из Белоруссии свиней, кормов, а также свиноводческой продукции, не прошедшей термическую обработку.

http://www.prodportal.ru/n/3A11D
Источник: ИТАР-ТАСС
Просмотры: сегодня: 1, всего: 168

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность