Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
24.05.2016

Кабмин утвердил план развития нефтехимической отрасли до 2030 года

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении плана реализации стратегии развития химического и нефтехимического комплекса на период до 2030 года, сообщается на официальном сайте российского правительства во вторник.

"В соответствии с планом в период с 2016 по 2030 годы, в частности, будет осуществлено техническое перевооружение и модернизация действующих химических и нефтегазовых производств. Также будут созданы новые экономически эффективные, ресурсо - и энергосберегающие и экологически безопасные производства. План направлен на увеличение внутреннего спроса на продукцию химического и нефтехимического комплекса", - говорится в сообщении.

Там отмечается, что "реализация плана будет способствовать снижению зависимости химического комплекса и в целом экономики РФ от импорта продукции химической и нефтехимической промышленности, увеличению внутреннего спроса на продукцию химического и нефтехимического комплекса, развитию существующих и стимулированию создания новых производств в химическом комплексе".

http://www.himonline.ru/n/511A7
Источник: Интерфакс
Просмотры: сегодня: 1, всего: 174

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность