Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
04.05.2016

Сотрудница Смоленскэнерго стала победителем конкурса патриотической песни "Поклонимся великим тем годам"

27 апреля 2016 года сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие в конкурсе патриотической песни "Поклонимся великим тем годам", который прошел в филиале МЭИ в городе Смоленске.

Главными целями проведения конкурса стала поддержка существующих творческих студенческих и молодежных коллективов и исполнителей произведений гражданско-патриотической тематики, воспитание у молодежи гражданственности и патриотизма,  уважение к культурному наследию России.

По условиям конкурса участники должны были подготовить песню патриотической тематики, посвященной Великой Отечественной войне или 55-летию первого полета человека в космос.

От Смоленскэнерго в конкурсе приняли участие инженер 2 категории отдела по работе с заказчиками технологических присоединений Дарья Панфилова с песней "Милосердие", инженер отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Александра Василашко с песней «До свидания, мальчики» и Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Сафоновского района электрических сетей Александр Архипов с песней «Письмо отца».

Все зрители оценили великолепное исполнение энергетиками прекрасных песен, а жюри отметило вокальные способности Александры Василашко, отдав ей первое место.

«Конечно, я не в первый раз выступала в стенах родного вуза, который закончила несколько лет назад. Но в конкурсе исполнителей патриотической песни я участвовала впервые, и впервые представляла на этой сцене не свой курс или специальность, а предприятие, на котором работаю, - поделилась своими впечатлениями Александра Василашко. - Было много молодых исполнителей, конкуренция была большая».

В состав жюри конкурса наряду с представителями вуза вошли и сотрудники Смоленскэнерго – начальник отдела управления персоналом  Елена Веселова и ведущий специалист отдела эксплуатации информационных технологий, постоянный участник конкурсов творчества энергетиков ПАО «МРСК Центра», художественный руководитель музыкальной группы «Энергия» Вадим Мустафаев.

Отношения дружбы и многолетнее сотрудничество между вузом и энергокомпанией стали доброй традицией. Студенты имеют возможность проходить практику на базе Смоленскэнерго и работать в третьем трудовом семестре в составе студенческого строительного отряда на объектах энергетики Смоленщины. Сотрудники энергокомпании в свою очередь проходят переподготовку и посещают различные тематические курсы в стенах вузах.

За прошедшие годы филиал МЭИ в г.Смоленске и Смоленскэнерго стали реализовывать совместные творческие проекты и находить новые формы взаимодействия. Так, например, уже в течение двух лет вуз и энергокомпания совместно проводили торжественные собрания и награждения лучших энергетиков и преподавателей в канун Дня энергетика. А участие сотрудников Смоленскэнерго в конкурсе патриотической песни, организованном филиалом МЭИ в городе Смоленске, - может со временем стать еще одним традиционным вариантом взаимодействия.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 193

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность