Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
06.11.2017

Провинция Hebei перевыполнила план по сокращению стальных мощностей

       
      Как сообщает агентство Reuters, крупнейшая в Китае сталелитейная область - провинция Хэбэй перевыполнила свои цели по сокращению мощностей в этом году в сталелитейной, угольной, цементной и стекольной промышленности, в рамках усилий по сокращению загрязнения воздуха и избыточных мощностей.
      В провинции,которая находится недалеко от Пекина, сокращено в этом году 25,55 млн. тонн сталелитейных мощностей и 20,66 млн тонн чугуна в год, сообщает агентство Xinhua со ссылкой на заседание местного правительства.
      В то же время также сокращены угольные мощности на 10,5 млн. тонн и мощности по производству кокса на 8,08 млн. тонн, сообщает Xinhua.
      Для дальнейшего ограничения загрязнения в зимний период Хэбэй также ограничила производство стали и железа на 50% в крупных городах-производителях, включая Таншань, Ханьдан и Шицзячжуан, отмечает Xinhua.

http://www.metaltorg.ru/n/9AA8A1
Источник: REUTERS
Просмотры: сегодня: 1, всего: 267

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность