Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
28.09.2017

В Подмосковье в 2017 году введут в строй 8 млн квадратных метров жилья

В Подмосковье в 2017 году введут в строй 8 млн квадратных метров жилья

В Московской области в 2017 году в эксплуатацию введут 8 миллионов квадратных метров жилой недвижимости, что меньше показателя предыдущего года на 1 миллион квадратных метров, сообщил журналистам начальник управления инвестиционной деятельности министерства строительного комплекса Московской области Виктор Васильев.

С 28 сентября по 1 октября в Москве проходит 37-я ежегодная городская специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров», в рамках которой Ассоциация застройщиков Московской области проводит круглый стол «Подмосковье: основные точки роста».

«В предыдущем году ввели порядка 9 миллионов квадратных метров жилой недвижимости, это как многоквартирные дома, так и индивидуальное жилое строительство. В этом году планируем 8 миллионов», - сказал Васильев.

По его словам, уменьшение показателя введенной недвижимости обусловлено снижением в сегменте индивидуального жилого строительства.

Васильев добавил, что по многоквартирному жилому строительству в Подмосковье в эксплуатацию будет введено порядка 6 миллионов квадратных метров, что равно показателям предыдущего года.

Источник: РИАМО
Просмотры: сегодня: 1, всего: 554

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность