Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
20.06.2017

«Метриум Групп»: Объем квартир с отделкой в Новой Москве за год вырос на 48%

«Метриум Групп»: Объем квартир с отделкой в Новой Москве за год вырос на 48%

Количество квартир с отделкой на первичном рынке Новой Москвы за год увеличилось более чем на 800 лотов. В относительных величинах прирост объема предложения в данном сегменте по итогам 1 квартала 2017 года составил 48,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом, как отмечают аналитики «Метриум Групп», квартиры с отделкой в новостройках ТиНАО за рассматриваемый период стали дешевле.

 В общей сложности в новостройках Троицкого и Новомосковского административных округов сегодня представлено 2667 квартир с отделкой. За год количество жилых комплексов, в которых предлагается данный продукт, выросло с 10 до 12 - на рынок вышли жилые комплексы «Внуково 2017» и «Саларьево Парк».

Несмотря на то, что объем предложения квартир с отделкой за 12 месяцев вырос на 48,1%, удельный вес практически не изменился. По итогам 1 квартала 2016 года в общей структуре предложения Новой Москвы данный формат занимал долю в 23,7%, а сегодня этот показатель составляет 22,6%.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Кудымова,

Директор по связям с общественностью

«Метриум Групп»

Моб.: 8-916-510-04-20

Email: pr@metrium.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 694

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность