Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
27.05.2017

Путеводитель по Петербургу

Санкт-Петербург – настолько обеспеченный кладезь памятников зодчества, музеев и просто прекрасных мест, что разобраться в их огромном количестве под силу лишь немногим. Куда поехать сначала? Что посетить, в случае если есть стремление просто полюбоваться видами городка либо необходимость продемонстрировать мегаполис постояльцам? Более актуален данный вопрос для путешественников, которые посещают северную столицу по «своей программе». Им важно осознать, как добраться до достопримечательностей, выяснить информацию о транспорте и музеях городка. Постараемся ответить на эти все вопросы кратко а подробно можете узнать  на сайт путеводитель по Санкт-Петербургу, информационный проект про города.

 С чем сначала ассоциируется туристический Санкт-Петербург? Безусловно, с Государственным Эрмитажем в Зимнем замке. Именно в данный музей нужно направиться в первый день пребывания в городке. Чтоб поглядеть все экспонаты в музее, простояв у любого не более минутки, пригодится в пределах 8 лет. Для этого придётся пройти 20 км. Естественно, на эти жертвы времени сможет пойти не любой путешественник. Хотя, так или иначе, посещение Эрмитажа займёт много времени.

Приехать на Дворцовую площадь лучше заранее, днем, к открытию музея. Сюда стремятся все туристы, потому довольно быстро у входа образуется большая очередь. Будете готовы к тому, что в летний сезон вам придётся отстоять в очереди перед входом более часа.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 162

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность