Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
26.05.2017

Таможня Владивостока задержала более 19 тыс. литров ввезенного под видом чая Red Bull

Сотрудники таможенного поста Морского порта Владивосток задержали 77 тыс. банок безалкогольного напитка Red Bull общим объемом более 19 тыс. литров, ввезенного из Вьетнама под видом негазированного чайного напитка, сообщает пресс-служба таможни.

«В декларации на товары были заявлены сведения о том, что ввозится безалкогольный негазированный чайный напиток со вкусом ''Тыквы'' и ''Тамаринда'', торговой марки Wonderfarm», — говорится в сообщении.

В целях сокрытия напитков Red Bull в начале контейнера выложили стенку из заявленного в декларации напитка в несколько рядов, в то время как обнаруженный товар находился за нею — в середине контейнера, накрытый и обмотанный плотной непрозрачной полимерной пленкой.

«В данный момент решается вопрос о возбуждении в отношении участника внешнеэкономической деятельности дела об административном правонарушении», — сообщили в таможне.
 

http://www.prodportal.ru/n/56467
Источник: Rambler News Service
Просмотры: сегодня: 1, всего: 192

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность