Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
17.03.2017

Работнику Орелэнерго присвоено звание «Заслуженный энергетик РФ»

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда Восточного участка службы ЛЭП Орелэнерго Иван Курочкин удостоен почетного звания «Заслуженный энергетик РФ». Высокой наградой Иван Дмитриевич отмечен за многолетний добросовестный труд и проявленный в работе высокий профессионализм.  

Иван Курочкин работает в Орелэнерго 32 года. Свой трудовой путь начинал электромонтером-линейщиком 4 разряда в Ливенских электрических сетях, в 2008 году стал электромонтером по ремонту воздушных линий.  Большое внимание уделяет повышению своей квалификации, за время работы освоил ряд смежных профессий: рабочий люльки, стропальщик, вальщик леса. Такой универсализм Ивана Дмитриевича, а также его многолетний опыт и ответственное отношение к делу, в немалой степени способствуют тому, что  бригада, в  которой он трудится, является лучшей по организации и проведению аварийно-восстановительных работ на оборудовании в Восточном участке службы ЛЭП.

Это не первая награда Иван Курочкина. За профессиональные достижения его неоднократно поощряли корпоративными и ведомственными наградами. В активе Ивана Дмитриевича – Благодарность и Почетная грамота Министерства энергетики РФ, Почетное звание "Ветеран электросетевого комплекса" ОАО "Россети".

Просмотры: сегодня: 1, всего: 382

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность