Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
17.02.2017

Cовещание «Об итогах работы Министерства природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края в 2016 году и задачах на 2017 год»

17 февраля 2017 года в зале заседаний по адресу: ул. Чайковского, 8 состоялось совещание «Об итогах работы Министерства природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края в 2016 году и задачах Министерства природных ресурсов Забайкальского края на 2017 год» под председательством врио заместителя председателя правительства Забайкальского края – руководителя администрации губернатора Забайкальского края Дмитрия Кочергина.

Перед началом совещания состоялся пресс-подход, на котором и.о. Министра природных ресурсов Забайкальского края Александр Волков ответил на интересующие вопросы о подготовке к пожароопасному сезону 2017 года. Заместитель министра — главный государственный инспектор Забайкальского края в области охраны окружающей среды Слюсарева Ирина Александровна ответила на вопросы по году экологии.

На совещании с докладом «Об основных итогах работы Министерства природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края в 2016 году и основных задачах Министерства природных ресурсов Забайкальского края на 2017 год» выступил и.о. Министра природных ресурсов Забайкальского края Александр Волков.

 

Также заслушаны доклады: «О подготовке к пожароопасному периоду 2017 года», «Недропользование и водопользование, итоги 2016 года», «О деятельности Министерства природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края в сфере охраны окружающей среды в 2016 году и задачах на 2017 год», «Основные показатели деятельности Госохотслужбы Забайкальского края в 2016 году и задачи Министерства природных ресурсов Забайкальского края на 2017 год в области сохранения и рационального использования объектов животного мира», «Ввод в эксплуатацию Нойон-Тологойского месторождения», выступление генерального директора ООО «ГРК Быстринское», «Текущая ситуация по проекту «Строительство Быстринского горно-обогатительного комбината».

В рамках совещания награждены благодарственным письмом Губернатора Забайкальского края:

За высокие производственные показатели и вклад в развитие горнодобывающей отрасли Забайкальского края следующие предприятия:
ОАО «Ново-Широкинский рудник» (генеральный директор Иванов Сергей Михайлович);
ПАО «Ксеньевский прииск» (генеральный директор Лилуев Егор Викторович);
ООО «Прииск «Каракканский» (генеральный директор Зражевский Сергей Анатольевич;
ООО «Газимур» (генеральный директор Титов Михаил Викторович);
Производственный кооператив «Артель старателей «Даурия» (генеральный директор Корешков Владимир Михайлович);
За активное участие в социально-экономическом развитии Забайкальского края:
ООО «Забайкалгидрострой» (директор Кивенко Иван Владимирович).

http://www.lesonline.ru/n/54DFF
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 3, всего: 432

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность