Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
14.01.2017

Сократить расходы на потребление воды поможет GROHE Blue(R) Home

Сократить расходы на потребление воды поможет GROHE Blue(R) Home

Пришло время изменить свою жизнь к лучшему! Начните домашнюю революцию с кухни - представляем водную систему GROHE Blue(R) Home. С ней не придется тратить время и силы на закупку воды в бутылях. Теперь можно за считанные секунды налить вкуснейшую прохладную воду прямо из смесителя, а также выбрать между негазированной, слабо- или сильногазированной водой.

С GROHE Blue Home питьевая вода не закончится, даже если к вам внезапно нагрянут гости. Водная система состоит из специального смесителя и единого блока фильтрации, охлаждения и газации. Ваши семья и друзья будут в восторге от вкусной воды. Благодаря компактному дизайну, система GROHE Blue(R) Home может быть установлена даже на самых небольших кухнях. А еще GROHE Blue(R) Home не станет серьезным обременением для семейного бюджета - расходы на воду сократятся на 35% по сравнению с покупкой бутилированной воды ведущих марок. Более того, использование этой системы позволяет снизить выбросы в атмосферу углекислого газа на 80%.

Водная система GROHE Blue(R) Home станет настоящей изюминкой интерьера любой кухни. Тонкий изящный смеситель с сенсорной панелью управления доступен в трех модификациях излива, а также в двух вариантах покрытия - хромированном или нержавеющая сталь. Помимо классического варианта с двумя раздельными водоканалами для фильтрованной и нефильтрованной воды, GROHE также предлагает версию Mono, которая подает только фильтрованную воду - такую модель можно установить рядом с уже существующим смесителем.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 323

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность