Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
02.09.2016

Геннадий Онищенко поприветствовал участников Приволжского форума по хлебопечению

Свое приветственное слово Геннадий Онищенко направил в оргкомитет Приволжского форума по хлебопечению, который состоится 8 сентября в г. Саратове. Экономическое развитие страны, по мнению  Помощника Председателя Правительства РФ, академика РАН, необходимо осуществлять, одновременно обеспечивая сохранение, а при необходимости и восстановление здоровья человека. «Все продукты питания должны быть безопасными, качественными и полезными. В первую очередь это касается хлеба – одного из основных продуктов потребительской корзины», – подчеркнул он в своем обращении.

Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) занимается решением проблем наличия и доступности качественного хлеба на российском рынке, а также активно продвигает идеи оздоровления населения, в том числе за счет употребления в пищу «здорового хлеба».

Геннадий Онищенко добавил: «Нам вместе предстоит поэтапно решить вопросы качества, экономической и географической доступности хлеба, начав с малых сел и городов, где данная проблема является наиболее острой, и решить этот вопрос в масштабах всей страны», – и пожелал участникам Приволжского форума по хлебопечению плодотворной работы, удачи и успехов во всех начинаниях.

Приволжский форум по хлебопечению – это перспективная коммуникационная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти по вопросам развития хлебопечения и смежных производств. Организаторами Форума выступают Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) совместно с Министерством сельского хозяйства Саратовской области. Работа Форума позволит обсудить шаги по стратегическим направлениям  развития сегмента хлебопечения и кондитерского производства Приволжского федерального округа.

Порядка ста представителей хлебопекарной отрасли из 10 регионов Приволжского Федерального округа уже зарегистрировались на Форум. У желающих еще есть время для регистрации на мероприятие! Для получения бесплатного билета необходимо перейти на сайт РОСПиК по ссылке: http://www.breadbusiness.ru/rus/main_page/

Подробности здесь: http://www.breadbusiness.ru/rus/main_page/

При использовании материалов указывайте первоисточник:
http://www.breadbusiness.ru/rus/news/?action=show&id=254

Контакты оргкомитета:
(495) 755-50-35 или 755-50-38,
Киселев Максим и Красевич Марина,
rospik@inbox.ru
info@rospik.ru

Приглашаем заинтересованные СМИ к информационному партнерству. Условия смотрите здесь.

Скачать программу Приволжского форума

Информационные партнеры Приволжского форума по хлебопечению:

Журнал «Пищевая индустрия»
Газета «Телеграфъ»
ИА «Саробньюс»
РИА «Национальный альянс»
Бизнес-портал «АПК Эксперт»
Интернет-портал «ПищеПромЭксперт»
ИАЦ «Агробезопасность»
Продпортал.РУ
Интернет-телевидение «Открытый канал»
Журнал «Аграрная тема»
Журнал «Аграрий Плюс»
Журнал «Фермер. Поволжье»
ИД «Сфера»
Центросоюз РФ

Просмотры: сегодня: 1, всего: 234

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность