Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
07.07.2016

Как заменить стеклопакеты, если разбитое окно недоступно

Как заменить стеклопакеты, если разбитое окно недоступно

Профессиональная замена стеклопакетов в Москве сегодня является очень востребованной услугой. Выполнить все работы качественно и в срок, особенно если предстоит поменять много стёкол, может позволить себе только слаженная и опытная команда промышленных альпинистов, ведь большинство работ зачастую приходится проводить на немалой высоте. Именно такую команду вы можете найти в нашей компании, которая специализируется на замене разбитых и повреждённых стеклопакетов уже более 12 лет. Полученный в процессе замены более 1000 кв.м. стекол опыт, позволяет выполнять работы с максимальной скоростью и качеством, убедиться в чём уже смогли сотни наших благодарных клиентов.

Основные услуги по замене стеклопакетов

В ассортимент услуг, которые предоставляются нашими специалистами, входит достаточно широкий перечень работ, среди которых:

  • Замена повреждённых и лопнувших стёкол на новые или энергосберегающие.
  • Ремонт фасадного остекления и смежных элементов конструкции окна, в частности прижимных планок, уплотнителей и термовставок.
  • Устранение дефектов и герметизация фасадного остекления.
  • Усовершенствование остекления под конкретные нужны. Добавление новых перемычек и замена глухих стеклопакетов на открывающиеся. Создание вентиляции.
  • Изготовление новых стеклопакетов как из обычного, так и из калёного стекла. Также возможно применение стёкол с тонировкой, триплексов или бронированных стёкол.
  • Установка специальных защитных навесов. Монтаж и изготовление усиленных стеклопакетов и цельного поликарбоната.

Кроме этого наши специалисты предоставляют подробные консультации, которые помогут точно определить вид и степень выполнения необходимых работ.

Замена разбитого стеклопакета: основные особенности

Современные оконные конструкции отличаются достаточно высокой прочностью. Однако и они не вечны, и со временем могут быть подвержены разгерметизации или механическому повреждению. Наиболее распространённой причиной, по которой люди обращаются в нашу компанию, является замена разбитого стеклопакета, а также желание повысить энергосберегающие свойства своих окон. При этом в современных окнах стеклопакеты зачастую вставлены снаружи, в результате чего без высотных работ нередко просто не обойтись.

Качественная  замена стеклопакета  предполагает проведение комплекса работ. Изначально требуется выезд мастера, который изучает особенности объекта и составляет детальный план проведения работ. Необходимо точно определить количество материала, а также уточнить конкретную разновидность нового стеклопакета. При необходимости мы можем заменить устаревший тип стеклопакета на более новый, что позволит повысить тепло- и шумоизоляционные свойства помещения. После определения всех нюансов на объект выезжает бригада промышленных альпинистов, которые в считанные часы проводят все работы.

Другой распространённой причиной замены стеклопакетов является стремление лучше подготовить помещение к холодной поре года. Многие знают, что плохо застекленная лоджия либо балкон являются причиной заметного снижения эффективности отопления во всей квартире, и наоборот – с хорошими стеклопакетами на балконе будет комфортно практически при любой температуре. Именно поэтому установка более качественных стеклопакетов сегодня является очень популярной мерой теплоизоляции, которая, к тому же помогает сделать жизнь более комфортной в условиях постоянного городского шума.
Чтобы замена стеклопакетов произошла как можно быстрее, рекомендуем связаться с нашими специалистами по указанным телефонам или оставить заявку на нашем сайте Alpinisti.ru, после чего с вами незамедлительно свяжутся консультанты.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 289

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность