Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
17.05.2016

Метрологическая служба АО «Уралхиммаш» успешно прошла аккредитацию

Аналитики компании SDI Group, представляющей жилой комплекс «Аккорд. Smart-квартал» в Одинцовском районе Подмосковья, отмечают, что покупателей квартир в строящихся комплексах комфорт-класса привлекает продуманный подход девелопера к формированию состава и сроков запуска инфраструктурных объектов, при этом 30% будущих жителей готовы инвестировать в коммерческие площади проекта в целях создания собственного бизнеса и комфорта. 

В условиях жесткой рыночной конкуренции девелоперы стремятся сформировать в своих объектах оптимальный инфраструктурный «микроклимат» с учетом уже имеющихся рядом с ними социальных и коммерческих учреждений. «Девелоперы стали тщательнее подходить к наполнению жилой застройки объектами социального и хозяйственно-бытового назначения. Обойтись обустройством детской площадки не удастся, за подобный проект никто не проголосует рублем, – говорит Раиса Манаширова, коммерческий директор SDI Group. – И если пять-шесть лет назад собственная инфраструктура была далеко не в каждом жилом комплексе и существенно повышала итоговую стоимость квартир, то сейчас это стало неотъемлемой частью качественного проекта и долгом уважающего себя и своих покупателей застройщика».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

PR-агентство «Правила Общения»  

Елена Трайнина 

+7 (495) 626 20 02

alena-trainina@yandex.ru 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 191

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность