Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
22.04.2016

Рослесинфорг объявил конкурс на сопровождение ЕГАИС учета древесины и сделок с ней со стартовой ценой в 91 млн. руб.

ФГБУ "Рослесинфорг" объявило открытый конкурс на сопровождение единой государственной автоматизированной информационной системы учета древесины и сделок к ней (ЕГАИС УД) в течение примерно года, до 31 мая 2017 года, со стартовой ценой в 90 937 тысяч рублей.

Для сравнения. 91 миллион рублей - это примерно столько, сколько получают на год на исполнение всех переданных им лесных полномочий такие регионы, как, например, Калининградская, Курская, Тульская области (каждая по отдельности). То есть это весьма значительная сумма по меркам российского лесного хозяйства, особенно в условиях острой бюджетной недостаточности. Тратить ее на бюрократическую чепуху - неразумно и обидно. К сожалению, на то, чтобы признать создание ЕГАИС УД ошибкой и отказаться от дальнейшего развития и поддержки этой системы, у нынешних лесных руководителей и законодателей явно не хватит смелости.

http://www.lesonline.ru/n/50B14
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 178

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность