Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
29.10.2014

Кто снимает много комнат

Специалисты «МИЭЛЬ-Аренда» составили рейтинг пяти самых просторных квартир, предлагаемых в аренду в столице.
Как сообщили корреспонденту «Российской недвижимости» в пресс-службе компании, предложение многокомнатных квартир на современном рынке аренды невелико. Так, по данным компании «МИЭЛЬ-Аренда», предложение квартир от четырех комнат и более составляет всего 2,5% от всего объема квартир, предлагаемых в аренду Москве.
Самая просторная многокомнатная квартира, которая предлагается в аренду, - десятикомнатная квартира общей площадью 550 кв. м в районе Крылатские Холмы. Это трехуровневый пентхаус с эксклюзивным ремонтом и панорамным видом, в элитном доме с огороженной, охраняемой территорией и подземным паркингом. Арендная стоимость такой квартиры - 320 тыс. рублей в месяц.
На втором месте четырехкомнатный пентхаус в современном стиле в районе Сокол, общей площадью 512 кв. м, стоимостью 725 тыс. рублей. Интерьеры оформлены по авторскому дизайн-проекту. Квартира оборудована двухуровневой террасой 200 кв. м, с которой открывается панорамный вид.
На третьем месте четырехкомнатные апартаменты на Воробьевых Горах, общей площадью 500 кв. м, стоимостью 500 тыс. рублей. Апартаменты с дизайнерским ремонтом, эксклюзивной мебелью и всей бытовой техникой находятся в элитном жилом комплексе.
На четвертом месте - еще одна четырехкомнатная квартира на Петровке площадью 490 кв. м, стоимостью 650 тыс. рублей в месяц. Это трехуровневая квартира с выходом на крышу, с зимним садом, комнатой для обслуживающего персонала, независимым отоплением.
На пятом месте - восьмикомнатная квартира, общей площадью 450 кв. м, в районе станции метро «Трубная». Это двухуровневые апартаменты класса де-люкс с панорамным видом и зимним садом, оформленные в соответствии с авторским дизайн-проектом в дворцовом стиле, оборудованные эксклюзивной мебелью. Арендная стоимость такого варианта - 1 млн рублей в месяц.
Все объекты оснащены несколькими санузлами, машиноместами, системами безопасности. Все дома находятся на огороженной охраняемой территории.
«Поскольку предложение подобных объектов в аренду крайне невелико, выделить четкий портрет арендатора достаточно сложно. Но, по нашему опыту, такими объектами, в первую очередь, интересуются топ-менеджеры отечественных и зарубежных корпораций, которым важно иметь возможность использовать такую квартиру и в представительских целях», - комментирует Наталья Сивко, управляющий директор компании «МИЭЛЬ-Аренда».
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 122

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность