Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
05.03.2024

В Хабаровский край под контролем Россельхознадзора доставили 40 тысяч племенных суточных цыплят.

В период с 26 по 29 февраля 2024 года Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора в аэропорту города Хабаровска проведен ветеринарный контроль 40 тысяч суточных племенных цыплят, поступивших воздушным транспортом из Екатеринбурга.

Молодняк птицы кросса Хайсекс Браун был отправлен ООО "Племенной птицеводческий репродуктор "Свердловский" (Свердловская область) в адрес АО "Племенной птицеводческий завод "Хабаровский" (Хабаровский край) для дальнейшего содержания и разведения.

В ходе контроля должностными лицами территориального управления проведен клинический осмотр птицы, а также проверены ветеринарные сопроводительные документы. Установлено, что цыплята клинически здоровы, без травм и повреждений.

Производители из родительского стада, от которого получены цыплята, прошли диагностические исследования на грипп птиц и иммунизацию против болезни Марека и Ньюкасла.

Кросс Хайсекс Браун — гибридная порода кур, отличающаяся высокой яйценоскостью. Особенностью породы является внешний вид цыплят. Уже суточных курочек Хайсекс Браун можно отличить от петухов по окрасу и по скорости роста перьев крыла. Оперение кур и петухов — коричневое с красноватыми и бежевыми оттенками.

Источник: www.advis.ru
Просмотры: сегодня: 9, всего: 2801

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность