Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
29.11.2016

Нефтехимия России и СНГ

«Нефтехимия России и СНГ» является одним из главных отраслевых событий нефтегазохимической отрасли России, Казахстана, Азербайджана, Беларуси и других стран СНГ. За 5 лет конференция зарекомендовала себя как главная стратегическая площадка для руководителей крупнейших рынкообразующих нефтехимических предприятий региона.
В 2017 году конференция, с участием более чем 300 ключевых игроков отрасли со всего мира, вновь представит цельную картину современного состояния и перспектив развития мировой и региональной нефтехимической промышленности в контексте глобальных экономических и рыночных тенденций.
Генеральный партнёром конференции традиционно выступит крупнейший нефтехимический холдинг России Сибур.
В рамках мероприятия пройдёт совмещенная международная конференция «Монетизация газа России и СНГ», которая представит обзор крупных проектов по производству метанола, аммиака и карбамида, а также новейшие технологии химической переработки метано-содержащих природных газов.
Больше информации на сайте мероприятия: http://globuc.com/ru/cispetrochemicals
 

http://www.himonline.ru/n/53B65
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 106

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность