Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
17.10.2016

Делегация из Юго-Восточной Азии посетила Швецию

В начале октября 2016 года делегация целлюлозно-бумажной отрасли Таиланда, Малайзии и Индонезии посетила Швецию по приглашению «Swedish Pulp & Paper Technology Group».
Целью визита являлось представление шведской технологии для лиц, принимающих важные решения, а также возможности шведским поставщикам технологии развивать их бизнес в Юго-Восточной Азии.
«Члены «Swedish Pulp & Paper Technology Group», поставляющие технологию лесной промышленности во всем мире, регулярно встречаются с представителями данной отрасли в Юго-Восточной Азии. Эти встречи важны для развития конкурентной и экологически чистой лесной промышленности в регионе, поскольку они дают шведским поставщикам технологий возможности для развития бизнеса», говорит Ульф Фроландер, председатель «Swedish Pulp & Paper Technology Group».
В состав делегации вошли 20 предприятий и производственных менеджеров самых важных производителей региона. Шведские бизнес-офисы, расположенные в Куала-Лумпур, Малайзии пригласили и собрали делегацию. Программа в Швеции, выполняемая в г. Карлстад, включала технические презентации, деловые встречи посетителей и компаний-членов «Swedish Pulp & Paper Technology Group», а также посещение «Stora Enso Skoghall» и технологических компаний.
Промышленность в Таиланде, Малайзии и Индонезии занята поиском технических решений для повышения производительности, так как стремится к расширению производства целлюлозы с помощью посадки быстрорастущих лесов, а также сосредоточенности на росте производства бумаги различных сортов. Миру известно, что значительные технологические достижения разработаны в Швеции и международные производители внимательно наблюдают за новыми технологиями по производству целлюлозы и бумаги.
«Swedish Pulp & Paper Technology Group» является экономической ассоциацией, образованной в 1989 году Шведским торговым советом совместно с членами-компаниями. С особым вниманием к экологическим проблемам, сохранению энергии, повышению производительности и контролю качества все они посвящены продвижению шведской целлюлозно-бумажной технологии во всем мире.

http://www.lesonline.ru/n/5311E
Источник: wood-prom.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 142

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность