Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     

Формула еды. XXI век 2017

Категория: Выставка
Дата проведения: 27 октября 2017 в 21 — 29 октября 2017 в 20
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, г. Санкт-Петербург: Экспоцентр «Интерио»
Контактное лицо: Организатор
Контактный телефон: +7 (981) 748 88 44
Контактный E-mail: welcome@pripravaspb.ru
Сайт: http://www.pripravaspb.ru/formula-edy.html
Выставка-практикум «Формула еды. XXI век» единственный фуд-навигатор в Санкт-Петербурге, представляющий многообразие современных продуктов, экспертных мнений, фуд-услуг и незаменимый помощник в поиске своей индивидуальной формулы еды.
«Формула еды. XXI век» - уникальная площадка, где для живого общения собираются представители компаний и фермерских хозяйств, фуд-эксперты, блогеры, гастроэнтузиасты, фуд-тренеры и посетители. Обмен опытом и знаниями происходит в различных тематических локациях:
кулинарное мастер-шоу XXI века
народный форум
мастер-классы от экспертов
гастрономический квест
фуд-инсталляции
выставка-продажа традиционных и инновационных продуктов.
Впервые действует интерактивная площадка «Как это делается?», где производители демонстрируют, как получаются мука и снеки, давится растительное масло, готовится кедровое молоко и многое другое. В этом году в фокусе выставки рациональное потребление, оборудование для домашних хозяйств и микробизнеса, биокулинария, электронные прибамбасы и интернет-услуги в сфере питания.

Более 50 торговых и производственных компаний представят традиционные и новые продукты из разных регионов страны на выставке-продаже, проведут дегустации и консультации, примут участие в работе локаций. Экспоненты «Формулы еды» - это компании, которые заинтересованы в производстве качественной, удобной для людей продукции, следуют современным традициям и открыты к общению с потребителем.
Посетители являются активными участниками проекта. Каждый год путём народного голосования они выбирают «Продукт XXI века», задавая тем самым тенденции в развитии рынка продуктов здорового питания. Розыгрыш продовольственных корзин XXI века стал традиционным и любимым действом среди гостей «Формулы еды». 28 и 29 октября будут разыграны 40 наборов продуктов от участников и партнеров выставки. Удовольствие от посещения выставки добавят призовой «Гастрономический квест» и возможность фотографироваться с необычными арт-объектами.
Присоединяйтесь, будьте в тренде, получайте новые навыки и идеи, полезные контакты, интересные продукты и хорошее настроение!

Главный девиз выставки: «Приходи! Выбирай! Пробуй! Решай!».

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность