Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     

VIV Russia 2017

Категория: Выставка
Дата проведения: 22 мая 2017 в 21 — 25 мая 2017 в 20
Место проведения: Россия, Москва и Московская область, г. Москва: МВЦ «Крокус Экспо», 2 павильон, залы 7 и 8
Контактное лицо: Выставочная компания «Асти Групп»
Контактный телефон: +7 495 797 6914
Контактный E-mail: info@astigroup.ru
Сайт: http://www.vivrussia.ru
VIV Russia – это международная выставка инновационных технологий для мясного и молочного животноводства, свиноводства и птицеводства. Это важная отраслевая площадка для демонстрации самых передовых разработок для производства качественной продукции: от оборудования и технологий для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных и кормопроизводства до переработки сырья. Идеальное место встречи для профессионалов агропромышленного комплекса со всего мира.

Основная концепция выставки – БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО продукции «от Поля до Прилавка» – завоевывает все большую популярность и поддержку ведущих сельскохозяйственных держав мира и служит дальнейшей интеграции в области животноводства и птицеводства, обусловленной растущим интересом мирового рынка к качественной и безопасной продукции.
Основные задачи выставки

Дать полную и объективную картину рынка сельхозпродукции в России.
Обсудить перспективы развития и меры, которые необходимо принять для обеспечения продовольственной безопасности собственного населения.
Сформировать обширный деловой и клиентский сектор в отечественном животноводстве и птицеводстве из компаний и производителей.
Создать платформу для установления деловых контактов с потенциальными партнерами и ведущими специалистами со всего мира.

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность